
Свеча интерьерная, арома "bubble mini" из натурального соевого воска ручной работы, декоративная, эко, 40 г 4х
119 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TK_16
🕯️ Интерьерная свеча из натурального соевого воска — ручная работа
Стильная декоративная свеча з 100% натурального соєвого воску — идеальное дополнение к современному интерьеру и уютный акцент в любом пространстве. Благодаря минималистичному дизайну свеча гармонично вписывается в любой стиль: сканди, минимализм, лофт, модерн, эко.
Свеча изготовлена вручну, не содержит парафина, токсинов и вредных примесей, безопасна для здоровья и окружающей среды. Соевый воск горит дольше и чищене выделяйте копоти и резких запахов.
Подойдет как элемент декора для создания уютной атмосферы дома, фотосессий, романтических вечеров, SPA-процедур, медитации и отдыха. Также станет стильным подарком на день рождения, 8 Березня, День Святого Валентина, новоселье или просто без повода.
✨ Преимущества:💎 100% натуральный соевый воск
💎 Ручная работа
💎 Экологичность и безопасность
💎 Длительное и ровное горение
💎 Современный дизайнерский вид
💎 Идеально для подарка и декора
• Тип: интерьерная декоративная свеча (арома)
• Размер: 4х4х4 см.
• Вес: 40 грам
• Материал: соевый воск
• Фитиль: хлопковый
• Цвет: молочно-белый с золотистой паталью
• Аромат: без запаха/ароматизированная (желательные ароматы указывать при заказе )
Ароматы в наличии: кофе, карамель, сирень, зеленый чай с лимоном, пион, пено колада, вечерний Париж
• Производство: ручная работа
Правила использования:
- Ставьте свечу на подставку вдали от легко занимающихся предметов.
- Перед использованием укоротите фитнит до 0.5 см.
- При первом зажигании дайте свече прогореть к краям.
- Не оставляйте свечу без присмотра, когда она горит.
- Не допускайте до свечей маленьких детей и животных.
- Не ставьте свечи на сквозные или под прямыми солнечными лучами.
"Candle Design" — совершенная гармония природы, стиля и аромата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Материал изготовления | Соевый воск |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина свечи | 40 мм |
| Глубина свечи | 40 мм |
| Высота свечи | 40 мм |
| Вес свечи | 40 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
- Цена: 119 ₴








