
Свеча интерьерная "Волна" из натурального соевого воска ручной работы, декоративная, эко, 100г 5.5х6 см.
266 ₴
- Готово к отправке
- Код: TK-11
🕯️ Интерьерная свеча из натурального соевого воска — ручная работа
Стильная декоративная свеча из 100% натурального соевого воска — идеальное дополнение к современному интерьеру и уютный акцент в любом пространстве. Благодаря минималистичному дизайну свеча гармонично вписывается в любой стиль: сканди, минимализм, лофт, модерн, эко.
Свеча изготовлена вручную, не содержит парафина, токсинов и вредных примесей, безопасна для здоровья и окружающей среды. Соевый воск горит дольше и чище, не выделяе копоти и резких запахов.
Подойдёт как элемент декора, для создания уютной атмосферы дома, фотосессий, романтических вечеров, SPA-процедур, медитации и отдыха. Также станет стильным подарком на день рождения, 8 Марта, День святого Валентина, новоселье или просто без повода.
✨ Преимущества:💎 100% натуральный соевый воск
💎 Ручная работа
💎 Экологичность и безопасность
💎 Длительное и ровное горение
💎 Современный дизайнерский вид
💎 Идеально для подарка и декора
• Тип: интерьерная декоративная свеча
• Размер: 5.5х6 см.
• Вес: 100 грам
• Материал: соевый воск
• Фитиль: хлопковый
• Цвет: молочно-белый
• Аромат: без запаха / ароматизированная (указать при наличии)
Ароматы в наличии: кофе, карамель, сирень, зелёный чай з лимоном, пион, пено колада, вечерний Париж
• Производство: ручная работа
Правила использования:
- Ставьте свечу на подставку вдали от легковоспламеняющихся предметов.
- Перед использованием укоротите фитиль до 0,5 см.
- При первом зажигании дайте свече прогореть до краёв.
- Не оставляйте свечу без присмотра, когда она горит.
- Не допускайте к свечам маленьких детей и животных.
- Не ставьте свечи на сквозняке или под прямыми солнечными лучами.
"Candle Design" – совершенная гармония природы, стиля и аромата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Соевый воск |
| Цвет | Белый |
| Время горения | 12 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 55 мм |
| Ширина свечи | 55 мм |
| Глубина свечи | 55 мм |
| Высота свечи | 60 мм |
| Вес свечи | 100 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Гравировка | Нет |
| Надпись | Нет |
- Цена: 266 ₴








