Мягкая игрушка Единорог 3 в 1 + плед 170х105 см
Подарите себе или близким уют и радость с мягкой игрушкой-единорогом 3 в 1!
Это не просто игрушка, а настоящий трансформер: она одновременно является плюшевым другом, удобной подушкой и тёплым пледом.
Особенности:
-
Размер игрушки: 15×22×51 см
-
Плед в комплекте: 170×105 см
-
Мягкий, приятный на ощупь материал
-
Стильный и милый дизайн единорога
-
Подходит для детей и взрослых
-
Идеальный подарок на любой праздник
Преимущества:
✔ 3 функции в одной игрушке – подушка, плед и милый единорог
✔ Удобно брать в дорогу, в путешествие, в машину или использовать дома
✔ Дарит тепло, комфорт и хорошее настроение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 22 см |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 669 ₴




