DIY конструктор в виде Дельфина из прессованного картона. Это своего рода 3D-пазл или бумажно-картонный DIY-конструктор, где детали нужно выдавливать и склеивать или защелкивать друг с другом. В результате получается фигурка дельфина.
Состав набора:
-
Картонные листы с пронумерованными деталями.
-
Инструкция по сборке с визуальными подсказками.
-
Клей в тюбике для склеивания элементов.
Размер фигурки: 5 х 4 х 10 см.
Размер упаковки: 13.5 х 2.5 х 19 см.
Такой набор — это не только красивая декоративная игрушка, но и увлекательный творческий процесс, особенно для любителей ручной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пенокартон |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 19 мм |
| Ширина упаковки | 13.5 мм |
| Высота упаковки | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴





