💄 Стильный и вместительный кейс для мастера!
✨ Хотите, чтобы все инструменты и косметика были организованы и защищены? Незаменимый кейс для каждого стилиста, визажиста и женщины, предпочитающей уникальный, вневременной, элегантный стиль.
Футляр открывается с обеих сторон и имеет раздвижные полки, прочный корпус, надежный замок и стильный дизайн делают его не только удобным, но и эстетическим аксессуаром.
💡 Преимущества:
✔ Раздвижные полки (2 уровня) – удобное распределение пространства.
✔ Металлический корпус + алюминиевые планки – высокая прочность и долговечность.
✔ Замок для защиты – надежное хранение инструментов и косметики.
✔ Компактный, но вместительный – удобно брать с собой на выездные работы.
✔ Элегантный черный дизайн с принтом – премиальный и стильный аксессуар.
📌 Идеально для:
✅ Визажистов и мастеров маникюра 💅
✅ Косметологов и парикмахеров ✂
✅ Удобное хранение косметики и инструментов дома и в салоне 🏡
📍 Характеристики:
📏 Размеры: 30,5×20,5×25 см
⚖ Вес: 1,7 кг
🔒 Замок: есть
🛠 Материал: металлический корпус, алюминиевые планки
🎨 Цвет: черный с принтом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бьюти-кейс |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Комбинированный |
| Количество отделений | 5 |
| Тип застежки | Клипсы |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 30.5 мм |
| Глубина | 20.5 мм |
| Вес | 1.7 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴










